555569-2021 - ErgebnisDeutschland-Essen: Bewachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sternschule, Brigittastraße 34, 45130 Essen - Baustellenlogistik
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-322
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Baustellenlogistik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30144400 Automatische Zugangskontrolle, 45113000 Baustelleneinrichtung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Auszug aus dem LV:
Zugangskontrolle, Entsorgungslogistik, Anliefer-/Materiallogistik, Baustelleneinrichtung, Winterdienst