2. Verfahren
Verfahren
Titel: WE 4200395294 Untersuchung, Behandlung und Aufbereitung von Heizungswasser, sowie Betreuung von Aufbereitungsanlagen der Wien Energie GmbH
Beschreibung: Untersuchung, Behandlung und Aufbereitung von Heizungswasser, sowie Betreuung von Aufbereitungsanlagen der Wien Energie GmbH
Interne Kennung: WE 4200395294
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-1566
Interne Kennung: 4200395294