555582-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Rahmenvertrag für die Ausstattung der Feuerwehr Essen mit Uniformen in einem Bekleidungssystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für die Ausstattung der Feuerwehr Essen mit Uniformen in einem Bekleidungssystem
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Feuerwehr-Uniformen
Interne KennungV-2026-0122
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen