2. Verfahren
Verfahren
Titel: SCS-2027-2: Angiógrafo vascular para el BQ HUAV
Beschreibung: Suministro de un angiógrafo vascular para el bloque quirúrgico del Hospital Universitari Arnau de Vilanova
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111721 Ausrüstung für Digital-Angiografie
5. Los
Los: LOT-0000