555604-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – 26-0163 Gebäudereinigung in städtischen Objekten - Reinigungsarbeiten in städtischen Objekten - Kernstadt I / Detmerode / Westhagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26-0163 Gebäudereinigung in städtischen Objekten - Reinigungsarbeiten in städtischen Objekten - Kernstadt I / Detmerode / Westhagen
BeschreibungReinigungsarbeiten in städtischen Objekten in den Gebieten Kernstadt I, Detmerode und Westhagen.
Interne Kennung26-0163
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelKernstadt I - Gebäudereinigung
Beschreibung-
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKernstadt I - Glasreinigung
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0003
TitelWesthagen - Gebäudereinigung
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelWesthagen - Glasreiniung
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelDetmerode - Gebäudereinigung
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelDetmerode - Glasreinigung
Interne Kennung6