2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre relatif à l'entretien étendu des ascenseurs et travaux ponctuels d'amélioration des ascenseurs du patrimoine de meurthe & moselle HABITAT
Beschreibung: -Marché mixte, passé sous la forme d'accord-cadre, majoritairement unitaire pour les prestations ponctuelles de travaux d'amélioration (B.P.U) et forfaitaire pour les prestations régulières d'entretiens (préventif et curatif). -Les prestations seront divisées en tranches définies comme suit : Le marché est composé de 1 tranche ferme (parc classique) et de 4 tranches optionnelles (spécifiques aux copropriétés). -Le non-allotissement du marché est justifié dans le règlement de la consultation
Interne Kennung: 25NHFCS1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1695929