555620-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen für Brücken – Ersatzneubau Marienbrücke über die Ruhr im Stadtbezirk Arnsberg (BW 425) Objektplanung konstruktive Ingenieurbauwerke für Verkehrsanlagen (LP 1-2), Tragwerksplanung (LP 2) und Zusätzliche Leistungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Marienbrücke über die Ruhr im Stadtbezirk Arnsberg (BW 425) Objektplanung konstruktive Ingenieurbauwerke für Verkehrsanlagen (LP 1-2), Tragwerksplanung (LP 2) und Zusätzliche Leistungen
Beschreibung-Objektplanung konstruktive Ingenieurbauwerke für Verkehrsanlagen (LP 1-2) -Tragwerksplanung (LP 2) -Zusätzliche Leistungen
Interne KennungÖ 19/23
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-Objektplanung konstruktive Ingenieurbauwerke für Verkehrsanlagen (LP 1-2) -Tragwerksplanung (LP 2) - -Zusätzliche Leistungen