2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de montaje, desmontaje y mantenimiento de los alumbrados extraordinarios de Navidad del Ayuntamiento de Santanyí 2026 – 2028
Beschreibung: Impulsar las actividades culturales del municipio, potenciar y enriquecer las fiestas populares y promover un uso creativo y participativo del tiempo libre
Interne Kennung: 22/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527200 Außenbeleuchtungen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
5. Los
Los: LOT-0000