Hauptort der Ausführung:
49201 Dissen am Teutoburger Wald
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
LIeferung eines Fahrgestelles geeignet zum Aufbau eines Gerätewagen GWL2 mit Mannschaftsraum 1+8 in Anlehnung DIN 14 555 Teil 22
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Feuerwehrtechnischer Aufbau Gerätewagen Logistik GWL 2 in Anlehnung DIN 14 555 Teil 22
Lieferung eines feuerwehrtechnischen Aufbaues als Gerätewagen GWL 2 mit Mannschaftsraum 1+8 in Anlehnung DIN 14 555 Teil 22