2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-183-DPER : Fourniture, pose, mise en service d'un terrain multisport sur le site de la station touristique du LAC DE BAIRON-.
Beschreibung: Le marché comprend notamment les études d'exécution, fournitures, travaux préparatoires, fondations, scellements, équipements sportifs, revêtements, marquages, contrôles réglementaires, réception, documents d'exploitation et maintenance contractuelle (1 visite annuelle par période de 12 mois).
Interne Kennung: 206-183-DPER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37410000 Freiluftsportausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1