555645-2026 - Ergebnis
Schweden – Technische Kontrolle und Tests – Besiktningsförrättare - ramavtal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Besiktningsförrättare - ramavtal
Beschreibung: Denna förfrågan avser ramavtal för: • Besiktningsförrätarre bygg • Besiktningsförrättare el • Besiktningsförrättare vvs • Besiktningsförrättare mark • Besiktningsförrättare elrevision • Besiktningsförrättare hiss
Interne Kennung: 23/77
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Generell del
Beschreibung: Besiktningsförrättare ramavtal
Interne Kennung: 23/77-65a7a0350e23fd2a9d6b7e27
Los: LOT-0002
Titel: Generell del (samtliga anbudsområden)
Beschreibung: Se anbudsformulär
Interne Kennung: 23/77-65a7a0350e23fd2a9d6b7e2a
Los: LOT-0003
Titel: Besiktningsförrättare Bygg
Beschreibung: Se AF
Interne Kennung: 23/77-65a7a0350e23fd2a9d6b7e2b
Los: LOT-0004
Titel: Besiktningsförrättare El
Interne Kennung: 23/77-65a7a0350e23fd2a9d6b7e2c
Los: LOT-0005
Titel: Besiktningsförrättare VVS
Interne Kennung: 23/77-65a7a0350e23fd2a9d6b7e2d
Los: LOT-0006
Titel: Besiktningsförrättare Elrevision
Interne Kennung: 23/77-65a7a0350e23fd2a9d6b7e2e
Los: LOT-0007
Titel: Besiktningsförrättare Mark
Interne Kennung: 23/77-65a7a0350e23fd2a9d6b7e2f
Los: LOT-0008
Titel: Besiktningsförrättare Sprinkler
Beschreibung: Se Anbudsformulär
Interne Kennung: 23/77-65a7a0350e23fd2a9d6b7e30
Los: LOT-0009
Titel: Besiktningsamordnare
Interne Kennung: 23/77-65a7a0350e23fd2a9d6b7e31
Los: LOT-0010
Titel: Besiktningsförrättare Hiss
Interne Kennung: 23/77-65a7a0350e23fd2a9d6b7e32