See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UN TRACTOPELLE D'OCCASION POUR L'AGENCE ROUTIERE DEPARTEMENTALE DE THUIR
Beschreibung: La présente consultation concerne du matériel d'occasion de moins de 5 ans et moins de 1500 heures d'utilisation
Interne Kennung: BBA2025FCSSGV0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43251000 Frontschaufellader mit Baggerlöffel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43251000 Frontschaufellader mit Baggerlöffel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1616377