555652-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen im Bereich Geotechnik – Contratación del servicio de inspección geotécnica periódica del talud entre las calles Arkotz y Arañaburu (Oiartzun) y la AP-8 del Parque Logístico de Lanbarren.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de inspección geotécnica periódica del talud entre las calles Arkotz y Arañaburu (Oiartzun) y la AP-8 del Parque Logístico de Lanbarren.
Beschreibung: Contratación del servicio de inspección geotécnica periódica del talud entre las calles Arkotz y Arañaburu (Oiartzun) y la AP-8 del Parque Logístico de Lanbarren.
Interne Kennung: 2026KO160002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1344785