555659-2023 - ErgebnisDeutschland-Gladbeck: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von zwei Hilfeleistungslöschfahrzeugen (HLF 20) für die Feuerwehr der Stadt Gladbeck
Referenznummer der Bekanntmachung: S-GLA-2023-0083
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von zwei Hilfeleistungslöschfahrzeugen (HLF 20) für die Feuerwehr der Stadt Gladbeck gemäß Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von zwei Hilfeleistungslöschfahrzeugen (HLF 20) für die Feuerwehr der Stadt Gladbeck nach DIN EN 1846 (Teil 1 bis 3) in Verbindung mit der DIN 14530 - 27:2019-11