See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE PEINTURES INTERIEURES A LA CITE SCOLAIRE LA SERRE DE SARSAN A LOURDES
Beschreibung: Marché ordinaire
Interne Kennung: M26DEB013
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1782838