See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi grupowego ubezpieczenia na życie (SO Gliwice)
Beschreibung: Usługi grupowego ubezpieczenia na życie
Vorherige Bekanntmachung: 387438-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001