2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition et maintenance de fibres optiques passives pour les établissements du GHT de l’Union Hospitalière de Cornouaille
Beschreibung: Mise à disposition et maintenance de fibres optiques passives pour les établissements du GHT de l’Union Hospitalière de Cornouaille
Interne Kennung: AO2025-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte, traitement et valorisation des déchets d’emballages pour les besoins du GHT de l'Union Hospitalière de Cornouaille
Beschreibung: Collecte, traitement et valorisation des déchets d’emballages pour les besoins du GHT de l'Union Hospitalière de Cornouaille
Interne Kennung: 2025-020
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen