555695-2026 - Ergebnis
Schweden – Geschenkartikel – Gåvor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gåvor
Beschreibung: Upphandlingen omfattar gåvor i form av presentkort.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:131628:Lot:1