2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Serviços para Fornecimento de Alimentação a Doentes.
Beschreibung: Aquisição de Serviços para Fornecimento de Alimentação a Doentes.
Interne Kennung: 3/02955/26
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 3/02955/26
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55320000 Servicios de suministro de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001