2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage, désinfection et entretien des installations de VMC sanitaires en immeubles collectifs et logements individuels
Beschreibung: Nettoyage, désinfection et entretien des installations de VMC sanitaires en immeubles collectifs et logements individuels
Interne Kennung: Affaire n°26AFJ12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1