2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et réparation des pompes de relevage
Beschreibung: La présente consultation est passée selon la procédure d e l'appel d'offres ouvert, soumise aux dispositions des R 2124 1 et R 2124 2 du Code de la commande publique. Le marché est un accord cadre mo no attributaire avec minimum et maximum exécuté par émission de bons de commande en applic ation des articles R. 2162 1 et suivants et R. 2162 13 et suivants du Code de la commande publique
Interne Kennung: 26FS-CP-0965-U
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1859647