Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Aterro Sanitário - Estrada das Alcáçovas
Stadt: Évora
Postleitzahl: 7000-175
Land, Gliederung (NUTS): Alentejo Central (PT1C4)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Lugar de ejecución
Localidad: Évora
Código postal: 7000-175