555724-2023 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Polizeifahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Polizeispezifischer Ausbau von insgesamt sieben beigestellten Fahrzeugen vom Typ Mercedes Benz Vito
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0008-2023-0004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114200 Polizeifahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Polizeispezifischer Ausbau von insgesamt sieben beigestellten
Fahrzeugen vom Typ Mercedes Benz Vito
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
4 x Tatortkraftwagen (MB Vito Mixto lang) 3 x Brandermittlerkraftwagen (MB Vito Mixto extralang)