2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION D'ASSISTANCE TECHNIQUE POUR LE SUIVI ET LE CONTRÔLE DES PRESTATIONS D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES SYSTÈMES ÉLÉVATEURS
Beschreibung: La présente consultation concerne la mise en place d'un contrat ayant pour objet une mission d'assistance technique, dans le but d'assurer une gestion performante des systèmes élévateurs des ensembles immobiliers de CDC Habitat Social, CDC Habitat et MEECAM en Ile de France (75/77/78/91/93/92/94/95), au moyen d'un suivi technique (contrôles et visites sur site), et de l'exploitation de données collectées (techniques, administratives et documentaires). Les équipements concernés sont les ascenseurs, les monte-charges, les élévateurs de personnes, identifiés en annexe 1 à l'acte d'engagement.
Interne Kennung: GIE-IDF-ACH-PF-FS-2026-46
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01-DEPARTEMENTS 95-92 - Agences CERGY - EAUBONNE - ISSY LES MOULINEAUX - RUEIL MALMAISON -SARCELLES
Beschreibung: LOT 01-DEPARTEMENTS 95-92 - Agences CERGY - EAUBONNE - ISSY LES MOULINEAUX - RUEIL MALMAISON -SARCELLES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02-DEPARTEMENTS 75-94-91 - Agences BONNEUIL - PARIS - VIRY CHATILLON
Beschreibung: LOT 02-DEPARTEMENTS 75-94-91 - Agences BONNEUIL - PARIS - VIRY CHATILLON
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03-DEPARTEMENTS 75-77-78-91-92-93-94-95 - Agences CHAMPS SUR MARNE - ROSNY - SAINT DENIS - VILLEPINTE - MEECAM
Beschreibung: LOT 03-DEPARTEMENTS 75-77-78-91-92-93-94-95 - Agences CHAMPS SUR MARNE - ROSNY - SAINT DENIS - VILLEPINTE - MEECAM
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04-DEPARTEMENTS 77-78-91-95 - Agences MASSY - MONTIGNY - SAINT GERMAIN EN LAYE - YERRES
Beschreibung: LOT 04-DEPARTEMENTS 77-78-91-95 - Agences MASSY - MONTIGNY - SAINT GERMAIN EN LAYE - YERRES
Interne Kennung: 4