555731-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerke – Aktualisierung der Netzwerkkomponenten (Cisco LAN/WLAN) Standort Konstanz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAktualisierung der Netzwerkkomponenten (Cisco LAN/WLAN) Standort Konstanz
BeschreibungAktualisierung der Netzwerkkomponenten (Cisco LAN/WLAN) am Standort Konstanz
Interne Kennung2025000244
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke, 32422000 Netzkomponenten
5. Los
LosLOT-0001
TitelAccess Switche
BeschreibungAccess Switche
LosLOT-0002
TitelAccess Points
BeschreibungAccess Points