2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et livraisons d’imprimés
Beschreibung: Fournitures et livraisons d’imprimés
Interne Kennung: 2600009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192800 Selbstklebende Etiketten, 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse, 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse, 30199120 Selbstkopierendes Papier, 30199230 Briefumschläge, 30199760 Etiketten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Enveloppes avec logo GHU
Beschreibung: Enveloppes avec logo GHU
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge
Los: LOT-0002
Titel: Liasses autocopiantes (ordonnances)
Beschreibung: Liasses autocopiantes (ordonnances)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30199120 Selbstkopierendes Papier
Los: LOT-0003
Titel: Etiquettes autocollantes (bobines, rouleau)
Beschreibung: Etiquettes autocollantes (bobines, rouleau)
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192800 Selbstklebende Etiketten, 30199230 Briefumschläge, 30199760 Etiketten
Los: LOT-0004
Titel: Pochettes format divers
Beschreibung: Pochettes format divers
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge
Los: LOT-0005
Titel: Livrets d'accueil
Beschreibung: Livret d'accueil
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Imprimés divers
Beschreibung: Imprimés divers
Interne Kennung: 6