555743-2026 - Wettbewerb
Litauen – Veranstaltung von Seminaren – Mokymų organizavimo ir techninio aptarnavimo paslaugos
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mokymų organizavimo ir techninio aptarnavimo paslaugos
Beschreibung: Perkančioji organizacija numato įsigyti mokymų organizavimo ir techninio aptarnavimo paslaugas
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79951000 Veranstaltung von Seminaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 pirkimo dalis
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2 pirkimo dalis
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 3 pirkimo dalis
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 4 pirkimo dalis
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 5 pirkimo dalis
Interne Kennung: 5