555749-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen) – A061 Mosetallbrücke Winnignen - VDE-System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A061 Mosetallbrücke Winnignen - VDE-System
Beschreibung: A061 Mosetallbrücke Winnignen - VDE-System
Interne Kennung: 26-4-25-4088
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: A061 VDE-System Moseltalbrücke Winningen
Interne Kennung: LOT-0000