2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des stades et des abords
Beschreibung: Travaux d'entretien et de tonte des terrains de sports et des abords (Cf. cahier des charges)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: PROCEDURE FORMALISEE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN DES STADES ET DES ABORDS
Beschreibung: Travaux d'entretien et de tonte des terrains de sports de la ville et des abords (cf. cahier des charges)