2. Verfahren
Verfahren
Titel: REPOSICIÓN DE LA TOTALIDAD DE LAS MEMBRANAS Y PARRILLAS FIJAS DE PVC DE LOS REACTORES BIOLÓGICOS 1, 2 Y 3 COMO LOS TUBOS DE PURGA RESPECTIVAMENTE EN LA EDAR SANT FELIU DE LLOBREGAT
Beschreibung: REPOSICIÓN DE LA TOTALIDAD DE LAS MEMBRANAS Y PARRILLAS FIJAS DE PVC DE LOS REACTORES BIOLÓGICOS 1, 2 Y 3 COMO LOS TUBOS DE PURGA RESPECTIVAMENTE EN LA EDAR SANT FELIU DE LLOBREGAT
Interne Kennung: AB/2026/191
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996000 Maschinen zur Reinigung von Abwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lote único