555755-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von eigenen Nichtwohnimmobilien – Mietvertrag Kath. Kirchenstiftung Herz Jesu, Bad Kissingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mietvertrag Kath. Kirchenstiftung Herz Jesu, Bad Kissingen
Beschreibung: Art der Vergabe: Mietvertrag Auftragnehmer: Kath. Kirchenstiftung Herz Jesu, Bad Kissingen
Interne Kennung: S3/I-4_2026-14
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70220000 Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von eigenen Nichtwohnimmobilien
5. Los
Los: LOT-0001