555759-2023 - ErgebnisDeutschland-Friedberg: Reinigung von Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung an der Schrenzerschule in 35510 Butzbach
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-5-171
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90919300 Reinigung von Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tägliche Unterhaltsreinigung in Teilbereichen der Schule und eine jährliche Grund- u. Glasreinigung in der gesamten Schrenzerschule in 35510 Butzbach incl. Sporthalle. Art und Umfang der Leistung entnehmen Sie der beigefügten Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tägliche Unterhaltsreinigung in Teilbereichen der Schule u. eine jährliche Grund- u. Glasreinigung in der gesamten Schrenzerschule in 35510 Butzbach incl. Sporthalle. Art und Umfang der Leistung entnehmen Sie der beigefügten Leistungsbeschreibung.