See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baltica-2 Survey Support Services
Beschreibung: supply of Multi-Beam Echosounder (MBES) survey support services and other survey support service onboard a survey platform (i.e. Employer supplied Crew Transport Vessel (CTV)).
Vorherige Bekanntmachung: 426862-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351923 Bathymetrische Vermessungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71353100 Hydrografische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001