2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO N°03 E 26 - FOURNITURE D'ARMOIRES REFRIGEREES CONNECTEES EN ACQUISITION/MAINTENANCE OU LOCATION/MAINTENANCE - RELANCE LOT INFRUCTUEUX
Beschreibung: AOO N°03 E 26 - FOURNITURE D'ARMOIRES REFRIGEREES CONNECTEES EN ACQUISITION/MAINTENANCE OU LOCATION/MAINTENANCE - RELANCE LOT INFRUCTUEUX
Interne Kennung: AOO N°03 E 26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968000 Spender
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968000 Spender
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation à pour objet le mise à disposition auprès du public et des agents de l'établissement de solutions permettant l'accès continu à une offre alimentaire variée et de qualité.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément aux articles R. 21224 et R. 21227 du code de la commande publique, un marché public pourra être passé pour la réalisation de livraisons complémentaires ou de restations similaires à celles du présent marché public.