555788-2026 - Wettbewerb
Belgien – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Bopec II - nieuwbouw - perceel HVACS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBopec II - nieuwbouw - perceel HVACS
BeschreibungNieuwbouw ambulant therapiehuis
Interne KennungD8019-010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelD8019-010 - 1
BeschreibungBOPEC II - nieuwbouw - perceel HVACS
Interne Kennung1