555790-2022 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Andere Gynäkologika
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gynaecology Equipment - Colombia
Referenznummer der Bekanntmachung: 7200074184-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33641200 Andere Gynäkologika
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Supply of Gynaecology Equipment for Colombia
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gynaecology equipment
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ventilator for neonates
Uterine aspirator
Thromboelastograph Eq