See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 7.2-2026-1 - Comune di Folgaria: Gestione servizio nido d'infanzia
Beschreibung: COMUNE DI FOLGARIA: PROCEDURA APERTA SOPRASOGLIA EUROPEA PER GESTIONE DEL SERVIZIO DI NIDO D’INFANZIA COMUNALE PER IL PERIODO 01 OTTOBRE 2026 – 30 SETTEMBRE 2031.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: COMUNE DI FOLGARIA - PROCEDURA APERTA SOPRASOGLIA EUROPEA PER GESTIONE DEL SERVIZIO DI NIDO D’INFANZIA COMUNALE PER IL PERIODO 01 OTTOBRE 2026 – 30 SETTEMBRE 2031
Beschreibung: COMUNE DI FOLGARIA - PROCEDURA APERTA SOPRASOGLIA EUROPEA PER GESTIONE DEL SERVIZIO DI NIDO D’INFANZIA COMUNALE PER IL PERIODO 01 OTTOBRE 2026 – 30 SETTEMBRE 2031
Interne Kennung: 1