See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta telematica, ai sensi degli art. 25 e 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento della fornitura quadriennale con possibilità di proroga tecnica di 6 mesi di Sistemi per la sintesi e la coagulazione dei vasi CND K01-K02 in Service comprensivi del materiale di consumo per le strutture di Chirurgia e Urologia dell’Azienda Ospedaliera di Perugia.
Beschreibung: Procedura aperta telematica, ai sensi degli art. 25 e 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento della fornitura quadriennale con possibilità di proroga tecnica di 6 mesi di Sistemi per la sintesi e la coagulazione dei vasi CND K01-K02 in Service comprensivi del materiale di consumo per le strutture di Chirurgia e Urologia dell’Azienda Ospedaliera di Perugia.
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sistemi per la sintesi e la coagulazione vasale /tessutale con energia esclusiva a radiofrequenza
Beschreibung: Sistemi per la sintesi e la coagulazione vasale /tessutale con energia esclusiva a radiofrequenza
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sistemi per la sintesi e coagulazione vasale/tessutale con energia combinata ultrasuoni/radiofrequenza
Beschreibung: Sistemi per la sintesi e coagulazione vasale/tessutale con energia combinata ultrasuoni/radiofrequenza
Interne Kennung: 2