2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di n. 2 Tomografi a Risonanza Magnetica
Beschreibung: Fornitura di n. 2 Tomografi a Risonanza Magnetica dettagli come da documentazione di gara
Interne Kennung: 6518578
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33113000 Magnetresonanz-Bildgebungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tomografi a risonanza magnetica completo di accessori e servizi connessi
Beschreibung: Tomografi a risonanza magnetica completo di accessori e servizi connessi
Interne Kennung: LOTTO 1