2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usługi obsługi osób niepełnosprawnych i o ograniczonej sprawności ruchowej na Lotnisku Chopina w Warszawie
Beschreibung: Świadczenie usługi obsługi osób niepełnosprawnych i o ograniczonej sprawności ruchowej na Lotnisku Chopina w Warszawie
Interne Kennung: 168/PN/ZP/TL/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63730000 Diverse Hilfstätigkeiten für den Luftverkehr, 85311200 Behindertenfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest Świadczenie usługi obsługi osób niepełnosprawnych i o ograniczonej sprawności ruchowej (PRM) na Lotnisku Chopina w Warszawie