2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'auto-laveuses pour le CHAM (relance)
Beschreibung: La présente consultation concerne l'acquisition d'auto-laveuses pour le Centre Hospitalier de l'arrondissement de Montreuil (relance). Plus précisément, l'accord-cadre a pour objet l'achat d'auto-laveuses de petite, moyenne et grande surface pour les besoins du Centre Hospitalier de l'Arrondissement de Montreuil. Les fournitures et prestations sont définies au C.C.T.P.
Vorherige Bekanntmachung: 277727-2025
Interne Kennung: 25TE0129
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne L'acquisition d'auto-laveuses pour le Centre Hospitalier de l'arrondissement de Montreuil (relance). Plus précisément, l'accord-cadre a pour objet l'achat d'auto-laveuses de petite, moyenne et grande surface pour les besoins du Centre Hospitalier de l'Arrondissement de Montreuil. Les fournitures et prestations sont définies au C.C.T.P. Lieu d'exécution : CHAM, 140 chemin départemental 194 - CS 70008- 62180 RANG-DU-FLIERS.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les modalités relatives à la reconduction de l'accord-cadre sont indiquées à l'article 4.1 du C.C.A.P.