555833-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – IGM26E580015: Glasreinigung Carl von Ossietzky Universität Oldenburg 4 Lose
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIGM26E580015: Glasreinigung Carl von Ossietzky Universität Oldenburg 4 Lose
BeschreibungGlasreinigung Carl von Ossietzky Universität Oldenburg 4 Lose: Los 1: CvO Uni Standort A (Haarentor) Glasreinigung Los 2: CvO Uni Standort B (Haarentor) Glasreinigung Los 3: CvO Uni Standort C NORD (Wechloy) Glasreinigung Los 4: CvO Uni Standort C SÜD (Wechloy) Glasreinigung
Interne KennungIGM 26 E 580015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelCvO Uni OL Standort A GlasR
BeschreibungLos 1: StO A GlasR, Fläche ca. 15.341 m² Los 2: StO B GlasR, Fläche ca. 8.577 m² Los 3: StO C NORD GlasR, Fläche ca. 3.646 m² Los 4: StO C SÜD GlasR, Fläche ca. 13.532 m²
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0002
TitelCvO Uni OL Standort B GlasR
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelCvO Uni OL Standort C NORD GlasR
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelCvO Uni OL Standort C SÜD GlasR
Interne Kennung4