555847-2022 - ErgebnisDeutschland-Senftenberg: Rettungswagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von zwei Rettungstransportwagen und einem Krankentransportwagen für die Rettungswachen Lübbenau und Lauchhammer
Referenznummer der Bekanntmachung: 1-32-109/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114110 Rettungswagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von zwei Rettungstransportwagen und einen Krankentransportwagen für die Rettungswachen Lübbenau und Lauchhammer
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34114121 Krankenwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung