555853-2022 - ErgebnisDeutschland-Jena: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung TGS An der Trießnitz, Ausstattung allgemeine Möblierung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-VGV-SV-05/VGE 30-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anschaffung diverser Möbelierungen für die Schule TGS An der Trießnitz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Menge und Umfang:
Liefern und gebrauchsfertige Montage / Aufstellung von:
- ca. 745 Stück Schülerstühle, Holz, farblos lackiert, höhenverstellbar (Gleitkufenstühle, Drehstühle)
- ca. 67 Stück Lehrerstühle, Holz, farblos lackiert, höhenverstellbar (Drehstühle)
- ca. 158 Stück Schüler-/Lehrerhocker, Holz, farblos lackiert, höhenverstellbar (Drehhocker, Vierbeingestell)
- ca. 563 Stück Konferenz-/Mehrzweckstühle, Holz, farblos lackiert (Vierbeinstühle mit Reihenverbinder)
- ca. 8 Stück Bürostühle (Kunststoffschale, gepolstert, 3D verstellbar, mit Armlehnen und Rollen)
- ca. 16 Stück Stapelbank 3-er Set
- ca. 429 Stück Schülertische, Einzeltisch / Doppeltisch höhenverstellbar (Kufentisch)
- ca. 34 Stück Lehrertisch höhenverstellbar (Ateliertisch, Vierbeingestell, Stehtisch mit Rollen)
- ca. 46 Stück Mehrzwecktische, Vierbeingestell, klappbar bzw. stapelbar (unterschiedl. Abmessungen)
- ca. 8 Stück Horttische, Halbkreis, rund (D 140cm)
- ca. 82 Stück Bürotische / Tischkombinationen (unte...