2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE CONSIGNES À SKIS POUR CŒUR DE STATION ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE MONO-ATTRIBUTAIRE SANS MINIMUM MAIS AVEC UN MAXIMUM DE 260 000,00€ HT DURANT 12 MOIS NON-RENOUVELABLE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la pose, la mise en service de consignes à ski et à bagages pour le site « Parking Coeur de Station ». Les casiers devront être interopérables avec l'infrastructure de contrôle d'accès déjà en place sur la station.
Interne Kennung: SMVACBC2025-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44421710 Gepäckaufbewahrungsschließfächer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACQUISITION DE CONSIGNES À SKIS POUR CŒUR DE STATION
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la pose, la mise en service de consignes à ski et à bagages pour le site « Parking Cœur de Station ». Les casiers devront être interopérables avec l’infrastructure de contrôle d’accès déjà en place sur la station.