See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios de limpieza interior de edificios públicos municipales del Ayuntamiento de Ceutí.
Beschreibung: Servicio de limpieza interior de edificios municipales en los términos previstos en el pliego de prescripciones técnicas particulares, en el que se especifican los factores de todo orden a tener en cuenta
Interne Kennung: 830/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000