555866-2024 - Ergebnis
Deutschland – Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse – Bundesweite Lieferung, Bereitstellung und Verwaltung von Fachliteratur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesweite Lieferung, Bereitstellung und Verwaltung von Fachliteratur
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die bundesweite Lieferung, Bereitstellung und Verwaltung von Fachliteratur über ein Online-Portal, die Durchführung von Recherchen sowie Beratungen für den Wechsel von Printmedien zu digitalen Medien.
Interne Kennung0026-OnlPortFL-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000