555867-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Profile – Auftragserweiterung Nr. 2 Geänderte Stückzahlen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragserweiterung Nr. 2 Geänderte Stückzahlen
BeschreibungDer bestehende Lieferauftrag soll um 10 Betonbalken mit einer Länge von jeweils 7,80 m erweitert werden. Die zusätzlichen Balken entsprechen der bereits beauftragten technischen Ausführung.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44334000 Profile
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungAuftragserweiterung Nr. 2 Geänderte Stückzahlen