See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hébergement, maintenance, évolutions de la plateforme CoachCopro
Beschreibung: Le contrat devra répondre aux besoins d'hébergement, de maintenance et d'évolutions de la plateforme, et ce sur une durée de 1 an renouvelable 3 fois. Le marché, mono-attributaire, comprend : - Des prestations classiques, qui seront réglées par un prix forfaitaire ; - des prestations qui seront le cas échéant sollicitées par bons de commande au sens des dispositions des articles L. 2125-1, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique et qui seront réglées par l'application des prix unitaires.
Interne Kennung: 2026-AO-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hébergement, maintenance et évolutions de la plateforme CoachCopro.
Beschreibung: Le contrat devra répondre aux besoins d'hébergement, de maintenance et d'évolutions de la plateforme, et ce sur une durée de 1 an renouvelable trois fois. Le marché, mono-attributaire, comprend : - Des prestations classiques, qui seront réglées par un prix forfaitaire ; - des prestations qui seront le cas échéant sollicitées par bons de commande au sens des dispositions des articles L. 2125-1, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique et qui seront réglées par l'application des prix unitaires.
Interne Kennung: 2026-OA-001-lot1