555870-2025 - Wettbewerb
Österreich – Metallbauarbeiten – 5020 Salzburg, Erentrudisstr. 4, Praxismittelschule der PH Salzburg, Erweiterung und Sanierung, Portalschlosserarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel5020 Salzburg, Erentrudisstr. 4, Praxismittelschule der PH Salzburg, Erweiterung und Sanierung, Portalschlosserarbeiten
Beschreibung5020 Salzburg, Erentrudisstr. 4, Praxismittelschule der PH Salzburg, Erweiterung und Sanierung, Portalschlosserarbeiten
Interne Kennung036811_3G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-2428
TitelPortalschlosserarbeiten
Interne Kennung1